Уважаемые посетители и экспоненты!

Выставка состоится!
Новые даты проведения: 10 - 13 ноября 2021 года
ЦВК «Экспоцентр». Павильоны 1 и «Форум».

Как вовлечь жителей в управление домом с помощью цифровых инструментов.

Цифровая трансформация в сфере ЖКХ: новые возможности для собственников и УК.
Темы сессии
Управление многоквартирным домом и организация общих собраний собственников традиционно связаны с низкой явкой, бумажной волокитой и сложностями во взаимодействии с управляющей компанией, что снижает реальное участие жителей в принятии важных для дома решений.

На экспертной сессии спикер детально разберет, как цифровые инструменты интегрируются в эту сферу, меняя привычные процессы, и каковы правовые и технические нюансы проведения собраний в онлайн-формате.

В качестве практического кейса будет рассмотрен опыт внедрения и функционирования платформы «Электронный дом» в экосистеме городских сервисов, которая позволяет провести собрание «под ключ» и наладить прозрачный диалог между жителями и УК.
Ближайшие мероприятия в этом зале